Розыгрыши автомобилей - как это было, истории счастливчиков

Акция февраль–май 2012

10.06.2012 г. на стадионе «Металлург» состоялся финал акции февраль–май 2012 г.: собери купоны и участвуй в розыгрыше призов и автомобиля.

Все прошло, как и обещал «Кобарт». Каждый из обладателей талонов пришел на это мероприятие, которое, по сути, было настоящим многочасовым праздником. Кроме главных виновников (участников розыгрыша) торжества, были и другие приглашенные гости из Ростова-на-Дону и Таганрога: ведущий — Дмитрий Чупахин, ди-джей радио Хит-ФМ; танцевальные группы «Огоньки» и «Флеш»; танцевальный коллектив «Тим и Бит»; команда КВН «161 регион»; лауреат всероссийского конкурса песни «Звезда года» Чаканова Ангелина; другие известные певцы из Ростова-на-Дону.

Как и было заявлено, разыграли сначала 100 призов, а затем и главный среди восьми финалистов.

Обладателем суперприза, автомобиля марки Шевроле Лачетти, стал везунчик-пенсионер Борис Николаевич Сидорский, обыкновенный житель г. Таганрога.

И даже несмотря на довольно жаркий день, праздник для таганрожцев и жителей окрестностей состоялся и все остались довольны. Компания и впредь постарается проводить такие мероприятия для своих дорогих клиентов!

Фотоотчет Акции 2012

Финал акции «Выиграй автомобиль!» 2013